Суперлото плюс: купи один билет - получи второй в подарок!

Мониторы HYIP


"Мониторы" - это слэнговое название служб мониторинга, которые оперативно отслеживают деятельность многочисленных HYIP-проектов.

Знакомиться с мониторами просто необходимо, если вы приняли мужественное решение об инвестировании средств в "хайпы". А уж когда инвестировали - то ежедневно наблюдать за здоровьем конкретного фонда сам Бог велел.

внешний вид типичного монитора
Так обычно выглядит монитор (нажать на картинку для увеличения)

Вот список мониторов, которые вам пригодятся в вашей работе. Их, конечно, больше, но заключение можно сделать и по этим семи сервисам:
Важное замечание №1: на мониторы полагаться нельзя. Они вас не уберегут от неприятностей. Даже если вы посмотрели 20 мониторов, и все они говорят, что фонд платит, это всего лишь констатация факта на данный момент, но не гарантия того, что завтра фонд не исчезнет вместе с вашими деньгами. Но как подручный материал, мониторы вполне подходят.

Важное замечание №2: со мной и моими взглядами на HYIP-ы ничего не случилось. Я по-прежнему отношусь к ним отрицательно и советую вам не играть с огнем. Компромиссным вариантом между жадностью (срубить побольше!) и страхом (потерять деньги) для меня является милая детская игра на небольшие лишние деньги. Только с такой точки зрения можно заниматься этим, с позволения сказать, инвестированием.
cf4ad7de-e1e8-448f-ada1-20b52ac23431

Дисклеймер: автор считает хайпы злом и никому не советует с ними связываться.

5 коммент.:

Анонимный комментирует...

спасибо за информацию... очень полезна, я тоже после прочтения негативно отношусь к такому "инвестированию"

Коля комментирует...

хороший монитор http://mirhyip.com

Unknown комментирует...

http://lider-profit.3dn.ru/
Highly profitable project, not хайп проет is made for successful trade on Forex platforms of our team.Высоко доходный проект , не хайп проет сделан для успешной торговли на форекс площадках нашей команды.

HYIP комментирует...

Прошу автора сделать обзор на новый HYIP мониторинг http://hy-ip.ru
Заранее благодарна!

Unknown комментирует...

Всем привет. Я также инвестирую в хайпы.А чтобы найти хороший хайп нужны мониторинги.Предлагаю новый мониторингhttps://serj2357.ru/

Отправить комментарий