Суперлото плюс: купи один билет - получи второй в подарок!

Мониторим с помощью uHYIPS.com (ч.1)

монитор uHYIPs.com


В конце декабря минувшего года мне пришло письмо от автора нового HYIP-мониторинга под названием uHYIPs.com с просьбой написать о нем отзыв. Почему бы и нет? - подумал я... и, поскольку никакими обещаниями себя не связывал, в предновогодней суете напрочь об этом забыл.

Может, и хорошо, что сразу не написал. С той поры прошел почти месяц, и теперь можно посмотреть на то, как работает и развивается uHYIPs.com , с опорой на факты, а не на декларации создателей о намерениях.

Факты таковы:

1. В сервисе мониторинга на сегодняшний зарегистрированы 22 пользователя и идет наблюдение за 25 HYIP-ами. Для серьезного мониторинга это очень мало. Но мы помним о том, что uHYIPs.com работает всего месяц, причем 10 дней всеобщего новогоднего безделья из этого месяца можно вычеркнуть.

2. С рекламодателями у молодого сервиса пока что плохо. Их фактически нет. Но мы помним... (см. предыдущее замечание).

3. Заявленных статей "о hyip - теории hyip инвестирования, тактики инвестиций в hyip проекты, обзор uhyips.com и много чего еще полезного" пока что не обнаружено. Видимо, это дело недалекого будущего.

4. Монитор по-прежнему выглядит несколько легкомысленно. Этому "способствует" одна вещь, которая, на мой взгляд, является ключевым просчетом автора. Ссылка на блог автора мониторинга с главной страницы и дальнейшее знакомство с разделом "Кто я" обнаруживает в авторе студента, обучающегося специальности “Экономика и управление на предприятии”. Это, конечно, замечательно, это свидетельствует о незаурядных способностях конкретного молодого человека. Однако психология большинства интернет-пользователей такова, что вряд ли они будут доверять свои деньги студенту, или полагаться на его экспертное мнение. То есть, открытость автора и стремление завоевать таким образом доверие играют скорее против него. Что поделать, так мы устроены.

Однако, несмотря на все вышесказанное, я считаю мониторинг uHYIPs.com вполне перспективным сервисом, который, при должном к нему внимании, будет исправно выполнять свои функции.

О том, чем отличается этот монитор от других ему подобных, я напишу отдельно. Мне кажется, uHYIPs.com может вас заинтересовать.


Читать ещё:
- Мониторы HYIP
- Денис Кораблев - «Люблю - не люблю. Хочу»

Дисклеймер: автор считает хайпы злом и никому не советует с ними связываться.

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Огромное спасибо за отзыв. Учту всё вышесказанное. А с рекламодателями проблема сейчас у всех, так же как и с рефералами - кризис всё-таки как-никак. Статьи... coming soon на сайте hyip.su который я приобрел недавно, не хочется делать обычный "копипаст". Да и мониторинг то необычный - в основу должна лечь не админская оценка hyip, а оценки пользователей(хочу заметить, что GC такое и не снилось). Ещё раз спасибо за отзыв ;)

С Уважением, RFJuSt
admin uHYIPs.com, HYIP.RFJuSt.com, Blog.RFJuSt.com, HYIP.su, RFJuSt.com... ets

Gennady комментирует...

RFJuSt, пожалуйста. Через недельку примерно я еще раз вернусь к этой теме.

Отправить комментарий