Суперлото плюс: купи один билет - получи второй в подарок!

Мониторим с помощью uHYIPS.com (ч.2)

Продолжаем, как и было обещано, тему мониторинга HYIP, а точнее - разговор о мониторе uHYIPS.com

Мы остановились на том, что uHYIPs.com является перспективным сервисом (с оговоркой о том, что его создатели подойдут к нему с душой). Прогресс определенный действительно есть, хотя количество пользователей системы по-прежнему очень скромное. Что же заставляет меня думать, что у uHYIPs.com есть перспективы?

Дело в том, что здесь делается попытка изменить сам подход к оценке HYIP-ов. Известные мониторы основаны на том, что думают их администраторы о той или иной программе (фонде). Да, их оценки бывают вполне справедливыми и оперативными. А идея "народного мнения" воплощена либо на форуме монитора, либо свободой высказывания своего мнения на отдельных страницах, посвященных конкретному фонду. В uHYIPs.com задумана оценка фондов самими участниками, инвесторами. Когда их станет много, рейтинг будет составляться на основе коллегиального мнения. Так, по крайней мере, утверждают авторы.

Еще один плюс заключается в том, что пользователь рассматриваемого монитора имеет уникальную возможность получить свой собственный мини-мониторинг на домене автора и ставить туда свои рефссылки. Это несомненный плюс: приглашение рефералов обычно является довольно трудной задачей, а здесь можно строить свою стратегию на основе дохода от деятельности рефералов. Кое-кому такая стратегия подходит больше, чем непосредственное участие в HYIP.

Кроме того, пользователю, зарегистрировавшемуся по рефссылке uHYIPs.com, обещают возврат рефских. В каком объеме, на каких условиях - я не вникал. Но само по себе это дело благое. :)

***

Из мира наживы и чистогана перенесемся в мир художественного вымысла. Новости фантастики и фэнтези - в блоге одного молодого, но уже довольно известного писателя, Дениса Чекалова.

Дисклеймер: автор считает хайпы злом и никому не советует с ними связываться.

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Спасибо за продолжение. Сегодня вот с программером оценивали перспективы и направления развития - очень хочется услышать мнение пользователей с точки зрения "чего не хватает" - прошу всех с предложениями на форум uhyips, либо писать через форму контакты на сайте. В ближайшее время движок будет дописываться до мелочей, поэтому буду очень благодарен за интересные предложения и рациональную критику. Возврат рефских кстати 50-90% в faq об этом очень подробно всё расписано. Автору поста ещё раз спасибо...

С Уважением, RFJuSt
admin uHYIPs.com, HYIP.RFJuSt.com, Blog.RFJuSt.com, HYIP.su, RFJuSt.com... ets

www.hyippage.com комментирует...

HYIPPAGE-Best HYIP Monitor/News

Http://www.hyippage.com

HyipPage.com is Hyip Monitor which providing you information regarding private investment,we are fair,honest,and reliable!

Отправить комментарий