Суперлото плюс: купи один билет - получи второй в подарок!

Как дела в наших HYIP-ах

Ну что ж, друзья - похоже, что хваленый Cobex Trade приказал всем своим инвесторам долго жить. Уже неделю о нем ни слуху ни духу. Сайт не работает, из рейтингов он как-то мягко исчез. Сгинул, стало быть. Работал 330 дней и устал, видимо. Это лишнее свидетельство тому, что даже самые лучшие ("надежные") HYIP-компании оказываются на поверку такими же скамами, как и все остальные. Никому в этой жизни нельзя верить; мне -можно (как говаривал старина Мюллер).

В общем - вычеркиваем.

И начинаем пристально смотреть на другого общепризнанного лидера - Minvestment. Он по-прежнему занимает лидирующие места в рейтингах хайпов, регулярно платит и выглядит бодрячком. Но не забываем, что ему от роду уже 265 дней, и не за горами тот критический возраст, который не смог перешагнуть Кобекс Трейд (или не захотел, что более вероятно).

Что касается третьего нашего, супердоходного Easygoinginvest, то вроде бы, все нормально. Мне на почту приходят рассылки от администратора проекта, из текста которых должно следовать, что дела у компании идут великолепно и что она, если нужно, в лепешку разобьется, но выполнит все свои обязательства. Правда, английский язык, на котором разговаривает админ, похож на малазийский английский или на индонезийский английский, что не может не настораживать. Да что там говорить, я в них не верю совсем. Существуют они два месяца, и я бы никому не советовал затягивать с выходом, когда их возраст подберется к трем месяцам.

А вот Betspofit мне по-прежнему нравится. Мы уже договаривались о том, что это не совсем HYIP. Доброго пути проекту и тем, кто к нему присоединился!
UPD: Не ходите, ребята, в BetsProfit! Читайте более поздние записи!

Дисклеймер: автор считает хайпы злом и никому не советует с ними связываться.

0 коммент.:

Отправить комментарий