Суперлото плюс: купи один билет - получи второй в подарок!

BetsProfit

Я посмотрел, что люди пишут об этой конторе, плохих отзывов не обнаружил.
По сути - это тот же HYIP, но с некоторыми отличиями от "классических".

Во-первых, это полностью русскоязычный сервис.

Во-вторых, точно известно, во что BetsProfit инвестирует деньги вкладчиков (есть, конечно, в этом "точно известно" некоторая условность - объявить можно все что угодно! - но выглядят заявления хозяев BetsProfit вполне убедительно и правдоподобно). Так вот, деньги направляются в найденные арбитражные ситуации между букмекерскими конторами; делаются ставки по "вилкам", что приносит, в среднем 3-5% дохода от каждой сделки.

Технология мне нравится. Поиск арбитражных ситуаций происходит автоматически и без выходных дней. Из полученного дохода 50% направляется инвестору, 30% остается у авторов проекта и 20% идет на компенсацию расходов (простим BetsProfit-у эту маленькую слабость, нам не жалко!).

Главное преимущество программы перед всеми остальными - подробная публичная демонстрация всех сделок. Можно не только увидеть, сколько процентов заработали участники в каждый из дней, но и все сделанные ставки. Например, 2 января 2008 года было найдено 1442 арбитражные ситуации. Доход по результатам дня составил 5,02%. Вот скриншот первых 12 "вилок" (список начинается с наиболее доходных).


BetsProfit

(нажать на картинку для увеличения)

Увеличение капитала инвесторов за предыдущие 30 дней составило 68,2%. Отличный результат, особенно если вспомнить на секунду о процентах по депозитам в банках.

Есть два тарифных плана (первый - от 1 доллара на счету, второй - от 1000), подробнее посмотрите на сайте. Для ввода и вывода средств можно использовать WebMoney,а также E-Gold и Liberty Reserve.

РЕГИСТРАЦИЯ


Дисклеймер: автор считает хайпы злом и никому не советует с ними связываться.

4 коммент.:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте.
Завела на betsprofit 1000$,200 дали как и обещали.
Заработав 170$.сделала заявку на вывод на е-голд,Захожу в свой офис,там весит обявление,что ваш счет блокирован и надо пройти почтовую редефикацию.Отправляю по их контактамсвои данные.Ответа нет.Звоню-говорят настраивают программу.Прошло уже 6 дней.В связи с тем,что мои товарищи не пользуютя компьютором я делала проплаты и вывод денег с одного счета в е-голде.Сейчас на моей совети 3 заблокированных счета.Сегодня ночью звонила,но все время отвечал автоответчик.
Если можете пояснить по этому случаю,напишите.
С уважением.

Gennady комментирует...

У меня нет никакой информации о состоянии дел в BetsProfit. Все, что я узнал сам, я рассказал в посте от 29 января
http://thinkofhyip.blogspot.com/2008/01/betsprofit.html, сделав вывод о том, что данная контора - такой же HYIP, как и остальные.
Искренне надеюсь, что они еще поработают какое-то время и вам удастся решить ваш вопрос.

Анонимный комментирует...

При заказе вывода средств они блокируют счет и говорят: "Ваш счет заблокирован. Вы больше не можете оставаться анонимным клиентом www.betsprofit.com. Вам следует пройти почтовую верификацию.

Пожалуйста, свяжитесь с нами. Контакты."

Это простой развод - всем быть внимательней и удачи

Анонимный комментирует...

При заказе вывода средств они блокируют счет и говорят: "Ваш счет заблокирован. Вы больше не можете оставаться анонимным клиентом www.betsprofit.com. Вам следует пройти почтовую верификацию.

Пожалуйста, свяжитесь с нами. Контакты."

Это простой развод - всем быть внимательней и удачи

Отправить комментарий