Суперлото плюс: купи один билет - получи второй в подарок!

Форумы помогут вам в выборе HYIP-программы.

В прошлый раз мы говорили о том, что хорошим подспорьем для выбора программы для инвестирования являются HYIP-мониторы. Не менее полезно будет посмотреть, что пишут о том или ином "хайпе" на известных форумах. Однако прежде чем направить вас на форумы, хотел бы сделать пару замечаний.

Информация, полученная на форумах, может быть не совсем корректной, потому что вы никогда не знаете, кто является автором сообщений на форуме (это могут быть сами организаторы-администраторы хайпов, а могут быть и их конкуренты или недоброжелатели). Даже если вам покажется, что чье-то мнение является независимым, это не будет означать, что оно верное. Все-таки мониторы в этом смысле более объективны (хотя и не безгрешны).

Информация с форумов может немного запаздывать, а в таком ответственном деле как ловля блох все решают если не секунды, то, по крайней мере, минуты и часы, а не дни и недели. Учтите это!

Итак, вот несколько авторитетных форумов, где можно почерпнуть необходимую информацию и уловить общее настроение сообщества хайперов:

  1. SKyPortal (кстати, там лежит хорошее руководство по инвестированию в HYIP).
  2. Investoday Сравнительно новый, но быстро набравший силу проект.
  3. MoneyMakerGroup - известный форум с двухлетней историей
  4. OnLine Board
Не ходите на малопосещаемые форумы, только время потратите. А вот если вам известны другие достойные форумы, поделитесь ссылкой, я этот маленький список пополню!
Дисклеймер: автор считает хайпы злом и никому не советует с ними связываться.

3 коммент.:

Mik комментирует...

Милости просим!

Анонимный комментирует...

Здравствуйте. Я нашел на вашем сайте интересные статьи о hyip, в связи с чем прошу Вас написать статью о новом уникальном hyip мониторинге uHYIPs.com
Обратную ссылку гарантирую. Прочитайте faq чтобы понять преимущества системы перед скриптом от goldcoders.com Обещаю что данный материал будет интересен и вам и вашим пользователям. К тому же на сайте есть партнерская программа в которой вы можете поучаствовать...

С Уважением RFJuSt,
admin uHYIPs.com, HYIP.RFJuSt.com
icq 197-300-111

Анонимный комментирует...

Обменный пункт FundExchanger.com
Представляем вашему вниманию обменный пункт
[URL="http://fundexchanger.com"]FundExchanger.com[/URL]
Мы осуществляем обмен Liberty Reserve, Perfect Money, W1 RUR, MoneyMail
по выгодным для клиентов тарифам.

Партнерская программа 20% с дохода каждой операции обменного пункта.

Минимальный обмен от $1 или 50 руб.

Текущие запасы валют:
LR USD 1000
LR EUR 1500
PM USD 250

Заходите! Будем рады

Отправить комментарий