Суперлото плюс: купи один билет - получи второй в подарок!

Заработать на создании HYIP-мониторинга

Совсем недавно существовало 2-3 сервиса, с помощью которых можно было в оперативном режиме "мониторить" HYIP-ы, то есть, отслеживать состояние дел в них. И вдруг наступил какой-то прорыв: "мониторы" стали появляться тут и там как грибы после дождя. В чем же дело? Может быть, создание новой службы мониторинга - это прибыльный бизнес?

Да, именно так. Владелец монитора начинает зарабатывать практически сразу. Как именно - вы сейчас поймете.

Мы с вами уже знаем, что жизнь HYIP-а, как правило, недолга. Перед владельцем фонда или программы стоит задача стремительно выйти в свет, сразу же о себе громко заявить и моментально завоевать популярность. Иначе в отпущенный проекту срок не успеешь набрать клиентов-инвесторов. И один из эффективнейших способов решения этой задачи - рекламная кампания... на мониторах! Именно сюда инвесторы приходят, чтобы сравнить несколько HYIP-ов и выбрать, на их взгляд, самый лучший. Именно здесь все будет наглядно видно, и уровень доверия к монитору всегда будет априори довольно высок, поскольку предполагается, что собираемая статистика объективна, а экспертиза на страницах мониторов беспристрастна.

Хозяин HYIP-а готов хорошо заплатить за то, чтобы его проект выглядел респектабельно и занимал в листингах верхние строчки. Или хотя бы его рекламный баннер находился на самом видном месте. Отсюда возникают такие формы сотрудничества:

1. Самое простое - реклама (размещение баннеров или текстовых объявлений). Разместив на главной странице монитора десяток-другой баннеров и блок из десятка строчных объявлений, хозяин монитора обеспечит себе месячную зарплату в районе 1000 долларов.

реклама в мониторах HYIP
Верхняя часть страницы - 10 баннеров
и блок текстовых объявлений


рекламные баннеры в мониторингах HYIP
Сайд-бар в середине страницы -
еще 6 баннеров


2. Участие в листингах. Когда вы видите несколько списков (листингов), один из которых - обычный, другой - какой-нибудь "тестовый", третий - какой-нибудь "продвинутый", или "премиум", или "бизнес", знайте, что в самом "лучшем" из них собраны те HYIP-ы, которые договорились с монитором о сотрудничестве. Градации бывают разными - например, по группам риска, или по уровню доверия, или по каким-то еще признакам, но так или иначе проводится мысль о том, что вот в ЭТОМ списке собраны лучшие программы, а вот в этом - так себе. А договориться можно так: я (монитор) помещаю тебя в лучший листинг, а ты (HYIP) за это мне платишь, условно говоря, 100 долларов, а еще 100 долларов мне не выплачиваешь, а помещаешь на мой аккаунт в твоем HYIP-е и начисляешь обещанные проценты. Я делаю достоянием гласности свое участие в твоем фонде, и люди понимают, что я доверил свои деньги тебе, а значит, и они могут тебе доверять. Подсчитать примерный месячный доход от этого сотрудничества не представляется возможным, но предполагаю, что речь тоже может идти о сумме не менее 1000 долларов в месяц.

премиум-листинг
В премиум-листинге этого монитора
я насчитал 29 HYIP-ов



нормальный (обычный) листинг
В "нормальном" - всего 3...


пробный листинг
...а в "пробном" - семь


Говорят, что есть и другие способы заработка на мониторах (мало ли о чем можно еще договориться!), но нам об этих способах ничего не известно.

Все, что я хотел сказать - это то, что соорудив такой сайт, можно обеспечить себе хороший приток денег, и сделать это гораздо проще, чем раскручивать "обычный" сайт и искать рекламодателей на него. Попробуйте сами!


Читать еще:
- Мониторы HYIP
- Где почитать и посмотреть

Дисклеймер: автор считает хайпы злом и никому не советует с ними связываться.

1 коммент.:

Lucky комментирует...

Кто то может подсказать как прикрутить платежную систему к hyip и как вывести деньги что бы не было проблем с властями ? Мой мейл для связи give.me.max@gmail.com

Отправить комментарий