Суперлото плюс: купи один билет - получи второй в подарок!

Minvestment. Сигнал... о чем?

Пришло письмо от администрации, в котором говорится о том, что в связи с Рождеством и Новым годом нерабочими будут дни: 24 и 25 декабря, 1 и 2 января. В эти дни проценты начисляться не будут.

А потом идет вот такой пассаж: "Мы бы хотели сказать несколько слов о негативных спекуляциях касающихся будущего Minvestment, с которыми вы могли сталкиваться на различных инвесторских форумах и рейтинговых веб-сайтах. В последнее время мы получили немало тревожных отчетов, а также запросов об объяснении происходящего. Мы хотим, чтобы всем было ясно. Дела у Minvestment идут отлично; мы не предвидим никаких сколько-нибудь значительных проблем, не говоря уже о закрытии программы, снижении предлагаемых ставок и задержании в выплатах инвесторам. Мы можем вас заверить в том, что дела у Minvestment в абсолютном порядке. Все негативные спекуляции, которые вы могли встретить, вероятно, подстегиваются некоторыми нашими конкурентами, придерживающимися сомнительных этических норм".

Даже не знаю, как расценить это разъяснение - как справедливый гнев ущемленных в лучших чувствах бизнесменов или как сигнал "Спасайся кто может!". Хочется верить в первый вариант. Ну, посмотрим, посмотрим...

0 коммент.:

Отправить комментарий